Здравствуйте. Очень хочу диффенбахию и аглоонему. Поделитесь отросточками. И я поделюсь. Цветов много разных.
а я бы отдала подросшую диффенбахию. Выставила на площадку в подъезд. Надоела она мне. Заберите. Я правда в северном живу
0
02.11.2015
Ответить
у меня обычная. фото из инета. но она такая же. Только ствол вымахал сильно. Надо бы обрезать, а потом посадить. Сейчас она живет в подъезде( уже год). И некоторые е доброжелательные соседи любят открыть окошко. Она сквозняка не особо любит. Короче...ей нужна хозяйка!!!!

0
02.11.2015
Ответить
У мамы много диффенбахии, живет ниже пед.колледжа, с радостью поделится.
0
01.11.2015
Ответить