Приму книги Д.Донцовой. Р. Стаута, А. Кристи.
Свекровь читает Донцову, дома целая библиотека, спрошу у нее, если готова расстаться с несколькими уже прочтенными книгами, забрать можно будет м октябрьское поле самовывоз или если немного книг могу встретиться м сокол будни вечер или утро, если интересует напишите мне в личку в сообщении укажите, что о книгах, чтоб я сразу сообразила
0
20.01.2015
Ответить
Света, здраствуйте! Если можно, я б взяла почитать. Обожаю Донцову
0
20.01.2015
Ответить