Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Трехколесный велосипед или самокат?...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы с двух лет на самокатах. Очень нравиться! У нас два колеса спереди, устойчивые, маневренные, колеса силиконовые, они не гремят. Ребенок встал и поехал. Разбираются нажатием одной кнопки. Еще огромный плюс такого самоката, даже если ребенок устал, берешь ребенка за ручку, и ведешь дальше на этом самокате, не прилагая никаких усилий!! А что делать с великом если ребенок устал?)) Нести и его и ребенка) Мы покупали первый самокат 2,5 года назад, у нас подделка, обошелся в 2000, ездим в любые погодные условия, особенно любим в дождь по лужам, храним на балконе, и зимой и летом, самокат как новенький (нигде не заржавел). Написала целую оду, потому что не знаю что бы мы без этих самокатов делали))

0
28.06.2016
Весь мир через веб камеру реального времени!

Похожие записи