Войти
Мама девочки (1 год) Димитровград

Волосы после родов и не только

Мама двоих (23 года, 11 лет)

отличнейшая маска для укрепления и роста волос: витамин В6-ампула, витамин В12-ампула, 1гр витамина С(аскорбиновая кислота, продается в аптеках в порошках), 2 ст ложки меда(подогреть на водяной бане), 2 ст ложки касторового или репейного масла, 2 ст ложки бальзама для волос(читать чтоб в составе не было силикона). Втереть в корни оставшуюся маску распределить по всей длине, покрыть голову пленкой и закутать в полотенце-создать эффект сауны! Оставить на 1 час потом смыть привычным шампунем! Масло отлично смывается с волос за счет того что в состав маски входит бальзам!!!! Отличнейшая маска и волосы очень быстро растут! За все нужные ингридиенты в аптеке отдала 135 рублей!!!!

0
18.11.2014
Мама девочки (13 лет) Димитровград
на сколько применений вам хватает ингредиентов?
0
18.11.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет)

на 10 ( витаминов по 10 ампул в упаковках, витамин С в порошке по 2,5 гр в упаковке я их 5 шт взяла и один делю на 2 раза)

0
18.11.2014
Мама девочки (13 лет) Димитровград
Спасибо, попробую обязательно.
0
19.11.2014
Барашек-символ 2015 г)))) Скоро-скоро новый год

Похожие записи