Войти
Мама четырех (от 1 месяц до 14 лет) Москва

Саб симплекс в лес

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

микролакс я себе делала, ужасная штука(

моя вчера тоже страдала , но помогла ватная палочка плюс детский крем. еще думаю детские свечи глицериновые купить, нам в детской ставили как-то.

0
14.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

палочка не помогает. Да и тот же микролакс не сразу подействовал. Я сама пользовалась им. Со свечками примерно одинаково по ощущениям. Только действие сильнее

0
14.11.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мне вообще не помогало ни то, ни другое...от микролакса жуткие ощущения были, а толку ноль(

0
14.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

а мне помогало. Благо хоть это помогало! А то я бы точно не выжила бы с моими запорами

0
14.11.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня два раза было в Б, но почти по неделе( помог только бисакодил.

0
14.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

У меня он был не проходящий. Спасал фитомуцил, да свечки и микролакс

0
14.11.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня в ту Б так было...в эту, как ни странно,ни токса, ни запоров, и изжога особо не мучила...так, периодически.

0
14.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Красота! У меня угроз не было и я носилась как олень, вот это вообще шикарно!

0
14.11.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

круто!

я тут похвастать не могу( в медицинском плане была очень и очень проблемная.

0
15.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Я 2 и 3 беременности вылеживала. Эта была мне наградой

0
15.11.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мне все дети достались непросто...зато рожаю легко.

0
15.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

У меня всё через пень колоду)

0
15.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мне помогала газоотводная трубка современная- с ограничителем.

И ещё слышала хорошие отзывы про боботик

0
13.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Газоотводную что-то не хочется. А так у укропной воды такое же действие на газы, только она слабительное походу...

А боботик на том же симетиконе что и саб симплекс. Надеюсь нас скоро газики мучает перестанут. Не люблю я эти вливания в детей разных лекарств
0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А как сделать укропную воду??и кто ее пьёт?? Ребёнок или мама??

0
13.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

В аптеке продаётся. Пьёт ребёнок. Это капли на основе фенхеля.

0
13.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

У нас тоже семитикон вызвал запоры... Хорошо поняла что от него и перестала давать. У многих он запор вызывает. Но продолжают давать... Подруга 3 курса полисорба ребенку проводила что б запоры перестали мучать. Как поняла он оседает на стенках и нарушает прельстатику кишечника.

0
13.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Вот мне со средней дочкой консультант по гв говорила, что могут запоры быть. Но больше я об этом не слышала. А оказывается и правда.

0
13.11.2017
*** Грудничковый день и понос

Похожие записи