чмокает, срывается и глотает воздух.
Дано. Дочь 2 месяца. Родилась в 36 недель. 4 дня на смеси из бутылок(лекарство не совместимое с гв) Потом только грудь. Взяла сразу, но стала сползать с соска. Как только грудь качается носа, она сразу отодвигает голову.
Сейчас есть толкьо соска и то только в автокресле, т.к. заходится в крике так, что не может вдохнуть.
Если даю грудь правильно, то она сползает. Или делает 3-4 глотка и дальше ЧМОК и она глотает воздух. И так все крмление. Или чмокает на каждый глоток.
Врачи увидели коротку уздечку, хирург стаматолог отказался подрезать, говорит, это мышцы, уздечки почти нет. Язык сначала высовывала, теперь не высосывает. Направили к лору, но мы сегодня к нему не попали из-за погоды. хирург сказал, что это может быть и по лор причинам, по каким?
Грудь в свободном доступе, Даю максимальн правильно, поправляю. Рот она широко открывать во время еды не хочет(((( Что делать? Уже сил нет, это все не правильно, так детки кушать не должны