Сказ как я ходила за массаж платить
Массаж мы делаем платно, а значит нужно иметь дело с платными услугами в гос больнице им Мухина.
Я подумала, что для начала заплачу за пару тройку сеансов, посмотрю как пойдет и потом уже заплау остальное. Прихожу, заключаем договор, оплачиваю 3 сеанса и ухожу. на следующий день массажистка срашивает, оплатила? Все? нет говрю, только три. И тут я узнаю, что с утра они подняли цену и вместо 1000р, массаж стоит теперь 1500. Я ж вчера платила, они на меня смотрели чистыми глазами и... Ну я отходив положеное пошла платить. Мне говорят, что цены повысились. Что куда жаловаться они не знают. Дальше вообще как маразм
Девушка(Д) - сколько платить будуте?
Я -7!
Д - выиздиваетесь?
Я - а мне что к вам каждый сеанс с ребенком бегать?! (находится в другом здании от ПЦ и парковка у третьего здания)
Д - ну может вам старшую позвать ?
Ее коллега - не вешай на себя ничего
Девушка вызывает старшую(с)
Я объясняю суть проблемы, показываю договор и читаю строчку :оплата по действующему прейскуранту. Ну т е как я могу в свою сторону трактовать, так и они в свою. Такая размытая фраза. Договор заключен 20, цены подняли 21.
С - ну у нас разговор о поднятии цен был еще с января, вот пока приках и прочее, подняли
Я - меня это должно волновать? я заключила договор 20, вы 21 поднимаете цены, мне не сказали. Как это вообще ?
С - Хотите мы вам договор переделаем?
Я - Зачем? А если бы я не подняла этот вопрос, вы переделали бы мне договор?
С - нет (в глазах чистота и наивность)
Я - так это ж мошеничество! Зовите мне с юр отдела людей!
Приводят в юр отдел, я им передаю суть разговора, они читают договор. куда то сбегали, куда то позвонили. В итоге я заплатила по 100р за сеанс, да еще и 6т вместо 7)))) Они мне еще и скидку походу сделали)))
За тчо эта старшая - старшая, я так ин е поняла. Наверно за чистотуи наивность в глазах. А девушке спасибо огромное, если бы не эта ее фраза "вы издеваетесь?" я бы так и заплатила по 1500р.
Читайте договоры и не позволяйте вешать себе лапшу на уши