Вчера поехала на первое долгожданное узи ждала волновалось очередь зашла наконец то делают узи и говарят ребёночек умер беременность замёрзла,плод разложился иди на чистку .Я была в шоке как так ни каких признаков нет чувствую себя хорошо.Я не поверила и на следущий день пошла на другое узи там мне вынесли конечный приговор ребенок умер на 9 неделе беременности (щас 13я)завтро утром пойду на чистку(((посаветуйте витамины для быстрого востановления.мне кажется не переживу всё это
Главное антибиотики пропейте чтоб всякая зараза после чистки не залезла. Обязательно спросите план лечения у врача и про витамины.
0
13.11.2014
Ответить