Я подавленна
Вчера поехала на первое долгожданное узи ждала волновалось очередь зашла наконец то делают узи и говарят ребёночек умер беременность замёрзла,плод разложился иди на чистку .Я была в шоке как так ни каких признаков нет чувствую себя хорошо.Я не поверила и на следущий день пошла на другое узи там мне вынесли конечный приговор ребенок умер на 9 неделе беременности (щас 13я)завтро утром пойду на чистку(((посаветуйте витамины для быстрого востановления.мне кажется не переживу всё это
Читать далее