Итак, если верить двум последним циклам ровно в 23 дня, то сегодня 24 день первого цикла планирования и пока тишина))ничего не болит и не тянет, кроме груди. но она не набухшая, но покалывают соски и чешутся иногда.И еще у меня со вчерашнего ощущение что после теплого питья у меня словно прилив молока, но грудь пустая. Психоза тоже пока нет, на нытье детей нормально реагирую (обычно перед монстрами я уже готова их всех поубивать 😡 ). Горло еще полностью не прошло, но уже легче намного. стараюсь пить по 2 л.в день. Вчера купила дешевые тестики Вера, вот и сижу верю до последнего, что может не придут монстры!!Буду делать завтра, если меня к тому моменту не зальет))Быстрей бы завтра!!Руки-то чешутся, но я держусь и стараюсь себя отвлекать. Уж лучше увидеть меськи, чем пустой тест и сидеть сгрибившись их ждать, зная что уже точно придут!!Это месяц был не очень простым, я заболела после О. и не позволяла себе лечиться чем-то серьезным.Только фарингосепт, ромашка, ротокан, фурацилин и обильно-обильное теплое питье с медом и лимоном, с облепиховым соком.Ну и не совсем праведно вела жизнь: в свой юбилей перед О. выпивала вина и коктейли. потом через неделю выпила бокал глинтвейна у подруги на др. в общем положилась на мать природу!!))Сегодня мне приснился сон, что моя знакомая, которая живет в москве, показывает мне свой тест на беременность с 2 полосками!!Вот и сижу думаю к чему это? к беременности, но у моих подруг? или все же и к о мне аист уже в пути?))Остается ждать!!Тем более мой цикл может снова просто увеличиться как был раньше, поэтому я и не хочу торопиться с тестом)
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Псков