Сейчас есть возможность купить комбинезон для малышки на зиму. А вот с размером не могу определиться. 80, 86, 92?????В ноябре нам будет 1.4. Нужен на одну зиму, а не на вырост. Мне не нравится, когда детки ходят в костюмах огроооооооомных размеров. Сейчас в 6,5 месяцев рост у нас 68 см. Спасибо заранее за помощь))
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Краснодар