Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 27 неделя Краснодар

25 недель!)

Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Подрос немного))) плюс восемь уже? И что гинь не сожрет тебя?))) у меня в почти 29 недель плюс восемь.. Так я выслушал как я много жру... И что это кошмар просто...

0
25.11.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Надеюсь не будет ругаться😀 В первом триместре много набрала, а потом как-то то понемножку прибаляется. За крайние три недели 1.700))))

0
25.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

И я в первом много набираю, потому что жую, чтобы не тошнило... 😁

0
25.11.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Во во, заедала тошноту)🙏

0
25.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Пока заеДали... зад не дремал.... 😂

0
25.11.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

😁Чё ты материшся😁 Т9)))))

Зад он такой, не дремлет))

0
25.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

АААААА!!! КАПЕЦ! Я И СЛОВ ТАКИХ НЕ ЗНАЮ! ПОШЛЫЙ Т9... 😂😂😂😂😂😨😨😨

0
25.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Здорово вырос))

Простите, вопрос не по теме, а как Вы 2 фото добавили?

Тоже хотела, но мне предлагает бб только сразу сфоткать и прикрепить😳

0
25.11.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Думаете? 😄 А я вообще почти разницы не вижу😊

Сначала коллаж сделала, а уж потом добавила😀

0
25.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

У меня добавить, выбрать из галлереи нельзя. У меня сразу камера открывается и все на этом((((

0
25.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Конечно вырос))

Вы просто привыкли к нему)))

0
25.11.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Краснодар

Настюша!!! Как я за тебя рада!!! 100 лет тут не была, а тут ты уже второго ребёночка носишь!!! Какая молодец!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!

0
15.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Спасибо Наташечка!! 😘😘😘😘😘

0
15.12.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да ну, вырос. А я че-то не сдавала этот тест...

0
25.11.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

😘😘

Этот тест по желанию делают, может ты не желала 😀

0
25.11.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я очень желала 🤣. Мы с коллегой наблюдались у одной Г. И срок у нас был одинаковый. Ее заставили сделать, а мне сказали «а вам зачем» 🙃

0
27.11.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

живот подрос. А тест на толерантность к глюкозе можете и не сдавать, и отказаться от него. Частенько он провоцирует развитие диабета.

0
26.11.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Спасибо! Да? Даже так? конечно, же я хочу отказаться)))

Сидеть там 3 часа совершенно не хочется 😀

0
26.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Дааа, никаких изменений в животике за 5 недель 😀👍

0
25.11.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Так отож 😁

0
25.11.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Настеночка, хорошо вы подрасли! Молодцы!😘😘😘

0
26.11.2017
Москва

Вырос еще как!

0
25.11.2017
Странная схема отмены дюфастона от Гини) 30 недель)!!!

Похожие записи