Мне, кажется, что не особо вырос животик 💋 Прибавка в весе +8кг(((
Мне, кажется, что не особо вырос животик 💋 Прибавка в весе +8кг(((
Подрос немного))) плюс восемь уже? И что гинь не сожрет тебя?))) у меня в почти 29 недель плюс восемь.. Так я выслушал как я много жру... И что это кошмар просто...
Надеюсь не будет ругаться😀 В первом триместре много набрала, а потом как-то то понемножку прибаляется. За крайние три недели 1.700))))
И я в первом много набираю, потому что жую, чтобы не тошнило... 😁
Пока заеДали... зад не дремал.... 😂
Здорово вырос))
Простите, вопрос не по теме, а как Вы 2 фото добавили?
Тоже хотела, но мне предлагает бб только сразу сфоткать и прикрепить😳
Думаете? 😄 А я вообще почти разницы не вижу😊
Сначала коллаж сделала, а уж потом добавила😀
Настюша!!! Как я за тебя рада!!! 100 лет тут не была, а тут ты уже второго ребёночка носишь!!! Какая молодец!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!
Да ну, вырос. А я че-то не сдавала этот тест...
😘😘
Этот тест по желанию делают, может ты не желала 😀
Я очень желала 🤣. Мы с коллегой наблюдались у одной Г. И срок у нас был одинаковый. Ее заставили сделать, а мне сказали «а вам зачем» 🙃
живот подрос. А тест на толерантность к глюкозе можете и не сдавать, и отказаться от него. Частенько он провоцирует развитие диабета.
Спасибо! Да? Даже так? конечно, же я хочу отказаться)))
Сидеть там 3 часа совершенно не хочется 😀
Дааа, никаких изменений в животике за 5 недель 😀👍
Настеночка, хорошо вы подрасли! Молодцы!😘😘😘