Войти
Мама девочки (1 год) Иркутск

Где купить игрушки????

Санкт-Петербург

Я тоже не нашла нормальных игрушек в магазине, если игрушка нормальная, то цена заоблачная, если цена устраивает, то игрушка слова доброго не стоит.

0
11.03.2016
Мы делаем покупки всегда в магазине Пчеленок http://www.pchelenok.com/ и качество хорошее, и цены устраивают, а выбор просто шикарный. Один раз купила здесь игрушку, вот с той поры не изменяем, все развивалки, игры, куклы покупаем только здесь.
0
11.03.2016

Очень хороший интернет - магазин http://kids-toy.ru . Мы всегда здесь покупаем, и не только игрушки. Зайдите, вас поразят не только разнообразие товаров и игрушек но и цены. Кстати, доставка курьером)))))

0
06.12.2016
Москва

Вот здесь http://babymarket.su/ выбор насколько я знаю неплохой и цены вполне нормальные. Мы покупали пару раз 

0
13.07.2015
Альметьевск

Мы заказываем игрушки здесь. Отличный сайт! http://www.v3toys.ru/?utm_source=v3toys&utm_medium=partners&utm_campaign=57786986

0
28.09.2015

Я покупаю в обычных мазаничиках, в гипермаркетах редко.

0
11.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск

На бб на любой вкус и кошелек и почтой к вам.

0
13.11.2014
Ищем детский сад в Иркутске Схемы вязания

Похожие записи