ну не везет нам с этой ярмаркой и все. я как-то попала на закрытие фестиваля и налюбовалась на шары,это вроде было в году 2009 или 2010. а вот муж никак не поймает их. то мы приедем в тот день,когда нет полетов, то из-за жары Катюше было очень тяжело и поэтому не смогли долго быть на улице. а в этом году и погода хорошая и точно должны запускать шары.
в ожидании открытия погуляли по парку отдыха

и вот мы сидим на трибуне, слушаем песни какой-то неизвестной нам звезды 2000-х, и смотрим всякие акробатические этюды. 
и вот налетают тучи,ветер,молнии. и по метеоусловиям полеты отменяются. единственно, попшикали горелками. муж сказал больше не поедет :))
