В моей жизни было уже 2 КС.Одно под общим наркозом,другое под спинальным.С умным видом "Эксперта" могу сказать с уверенностью,что мое 3-е КС будет только под спинальным наркозом и никак иначе!Общий наркоз оставил в моей памяти такие печальные воспоминания,как преждевременный выход из этого состояния и незабываемые ощущения,когда тебя зашивают почти на живую...Не знаю,как в других городах,у нас в Ейске анестезиолог очень профессионально делает эпидуралку,ничего у меня не болело-ни голова,ни спина,ни ноги.Просто блеск!А вы за какой метод?
Мы переехали из мурманска в краснодарский край 5 лет назад.За неимением ничего лучшего,я устроилась на работу дояркой.Узнала,что жду дочечку.Работала до самого декрета,а когда наступили заветные 30 недель,плакала горючими слезами,как так,у меня ничего не болит,все прекрасно,несмотря на внушительный живот,чувствовала я себя очень легко.Сейчас я также работаю дояркой,жду сына.Сказать,что я чувствую себя плохо-нет,но уже не так прекрасно,как с дочкой.Работать планирую также до декрета(21 января),но не думаю,что так уж болезненно буду этот факт принимать.Вот и думаю-то ли это сказывается тот факт,что 4 ребенок,то ли 5 лет работы в этих условиях меня подкосили,хотя я привыкла,и чем-то из ряда вон свою работу не считаю.Или старею
...шучу!