Задумываюсь над тем где рожать. Первого ребенка родила в ст.Ленинградской. Было КС.
Сейчас тоже будет КС планово. Хочу заранее договориться с врачом,лечь немного раньше. Сразу приготовить оплату,знать сколько.
Кто может что посоветовать?
Подумываю о роддоме в ст.Каневской. Может у кого есть контакты?