Девочки,кто может знает?...
Вашему мужу будет не до распознавания квалификации врача, он просто Вас поддержит морально. А студенты если и будут то только смотреть и вообще все зависит от акшерки, а врач только командует.
Рожала в саратове в 2008м. с мужем. в 3м роддоме. Рожала по договорённости с врачом, т.е. для всех остальных как бы бесплатно. Муж сдал флюр и на сифилис. С собой принёс одноразовый комплект одежды.
Может я что не поняла в порыве схваток, но там вроде как официально разрешены роды с мужем. если инд. родзал в это время свободен. Пока я там шаталась видела только один инд. родзал, так что если без договорённости. то наверняка будет занят.
п.с. роды с мужем это супер!!!!!
не во всех роддомах разрешают не по контракту присутствовать мужу. От роддома зависит.
Из анализов точно нужна свежая флюорография.