По данным УЗИ или акушерский срок? у меня по узи 6 недель, по последним М - 9-я неделя. И по какому сроку на ББ расчитан календарь беременности?
Мама девочки (3 года), жду девочку, 11 неделя
Набережные Челны
А вы как считаете срок беременности?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Краснодар
Календарь на ББ расписан по акушерским нед, можешь посмотреть 1 и 2 нед берем. и поймешь))) И свою Б я и гинеколог считаем по акушерским нед
0
23.06.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
мне считают по узи. и по моим расчетам это правильно, т.к. от М у меня уже 39нед пошла, а по узи только 37я...
0
23.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Череповец
везде считают по последним М.
на ранних сроках Г всегда занижает.... мне писали 9 недель, а по узи сказали уже 11ая и я заставила Г исправить, хотя как оказалось задним числом было 10 недель
на ранних сроках Г всегда занижает.... мне писали 9 недель, а по узи сказали уже 11ая и я заставила Г исправить, хотя как оказалось задним числом было 10 недель
0
23.06.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Новочеркасск
и я и мои врачи - все считают по первому узи, а не акушерские.
0
23.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: