Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 11 неделя Набережные Челны

А вы как считаете срок беременности?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Календарь на ББ расписан по акушерским нед, можешь посмотреть 1 и 2 нед берем. и поймешь))) И свою Б я и гинеколог считаем по акушерским нед
0
23.06.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
мне считают по узи. и по моим расчетам это правильно, т.к. от М у меня уже 39нед пошла, а по узи только 37я...
0
23.06.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Череповец
везде считают по последним М.
на ранних сроках Г всегда занижает.... мне писали 9 недель, а по узи сказали уже 11ая и я заставила Г исправить, хотя как оказалось задним числом было 10 недель
0
23.06.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
и я и мои врачи - все считают по первому узи, а не акушерские. 
0
23.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
акушерские недели всегда считают
0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага
А у меня и там, и там совпадает :)
0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Везде считается по акушерским неделям
0
23.06.2011
кто о чем думает???? Девочки,кто может знает?...

Похожие записи