Войти
Дарья
38 лет Прага, Чехия
На сайте с 13.11.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
14
записей
6
друзей
2
подписчика
Мама девочки (10 лет) Прага
Мой беременный график , цикл от 16 ноября 2014

Мой беременный график. Есть моя история как у нас получилось и какие были ощущения после О, кто ищет признаки Б, советую прочитать: http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3083893 Разница температур долго была 0,2, потом ближе к концу 0,3 и только в последние дни программа поставила 0,4. Так что никому не верьте, а только своему организму :)

Мама девочки (10 лет) Прага
Мои первые полосочки и ощущения по дням после О.

Привет милые девочки!

Хотела бы вам рассказать как я увидела свои первые полосочки, какие были ощущения по дням после О. Очень много букв!!! Для тех кто ищет признаки - советую прочитать.

Мама девочки (10 лет) Прага
10 ДПО, цикл от 16 ноября 2014

Мне сегодня приснился замечательный сон. Что у меня родился сын. Не видела роды, но будто я была беременная и он просто появился у меня на руках. Какой он был маленький и красивый, хрупкий и теплый. Я его несла на руках и думала - а мы еще ничего не успели для тебя купить. Очень приятное чувство оставил сон. Как говорится, сон в руку :)

Первый полноценный график в этом месяце, и каждый день измерения как нечто захватывающее. А при данных показателях температуры - как американские горки, не знаешь куда завернет в этот раз. После овуляции долго росла температура, скачка огромного не было, но все таки выросла, что уже хорошо. Потом неделя - неделя терпения. Температура то чуть вниз, то чуть вверх. И каждое утро - хоть бы была больше. Вчера немного расстроилась, но чем удивителен график, что если на каждый следующий день она пойдет вверх, то шанс есть. Полезно вести все-таки график, но немного тяжело. Сегодня не выдержала, и решила сделать тест. Можно было подождать, но вроде 10 ДПО, и любопытство взяло вверх. Отметила как отрицательный результат, в принципе так нужно и сказать. Как бы сказали девочки с ББ, я увидела призрак призрака :) Не могу понять свои чувства, пока не радуюсь, но умоляю бусинку быть. На днях тесты покажут. Но пока мне кажется я вижу!

9
Мама девочки (10 лет) Прага
Цикл от 16 ноября 2014, была ли овуляция?

Девочки, подскажите пожалуйста по опыту, почему температура не подскочила? По ощущениям овуляция должна была быть примерно вчера, после положительного теста на О были покалывания в ЛЯ. Это маленький скачок для зачатия? А я так ждала высокой т :( даже спала плохо сегодня.

8
Nicole
10 лет 10 месяцев