Мне сегодня приснился замечательный сон. Что у меня родился сын. Не видела роды, но будто я была беременная и он просто появился у меня на руках. Какой он был маленький и красивый, хрупкий и теплый. Я его несла на руках и думала - а мы еще ничего не успели для тебя купить. Очень приятное чувство оставил сон. Как говорится, сон в руку :)
Читать далее
Первый полноценный график в этом месяце, и каждый день измерения как нечто захватывающее. А при данных показателях температуры - как американские горки, не знаешь куда завернет в этот раз. После овуляции долго росла температура, скачка огромного не было, но все таки выросла, что уже хорошо. Потом неделя - неделя терпения. Температура то чуть вниз, то чуть вверх. И каждое утро - хоть бы была больше. Вчера немного расстроилась, но чем удивителен график, что если на каждый следующий день она пойдет вверх, то шанс есть. Полезно вести все-таки график, но немного тяжело.
Сегодня не выдержала, и решила сделать тест. Можно было подождать, но вроде 10 ДПО, и любопытство взяло вверх. Отметила как отрицательный результат, в принципе так нужно и сказать.
Как бы сказали девочки с ББ, я увидела призрак призрака :) Не могу понять свои чувства, пока не радуюсь, но умоляю бусинку быть. На днях тесты покажут. Но пока мне кажется я вижу!
