Девочки, кто знает, на каком сайте можно записаться к гематологу в центр? И если дали направление в жк это бесплатно?
Санкт-Петербург
Городской акушерский гематологический центр. СПБ
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Гематолог в жк при роддоме N6. Я с направлением бесплатно ходила. Позвоните уточните, там рано утром нужно приезжать и сидеть в очереди на кровь. Потом ещё за результатом ехать.
0
14.04.2015
Ответить