Сегодня были в театре кукол Пилигрим! Чудесный спектакль! По окончании которого в холле нас ждал Дед Мороз, снегурочка, лошадка и козочка. Алиса очень любит деток! Увидев, что дети собираются в хоровод сразу же побежала брать их за ручки! И не отпускала минут 20! За исключением моментов, когда нужно было хлопать, танцевать! Еще В холле выставлены 4 куклы ! Алиса была в полном восторге от них! Нас даже попросили пройти на выход, так долго мы ими любовались. Но мы могли бы все это пропустить, если бы не Антон, @tatiana_fa и Андрюшка! Мы вас любим а подаренная вами лопатка сегодня главная игрушка дня!!!! Алиса в восторге
