Пишу первый раз. Уже 16 недель, ждем третьего ребеночка.
Самочувствие улучшилось, появился аппетит. Настроение правда не очень.
И кажется муж уделяет мало внимания.
Текели
Пишу первый раз. Уже 16 недель, ждем третьего ребеночка.
Самочувствие улучшилось, появился аппетит. Настроение правда не очень.
И кажется муж уделяет мало внимания.