Войти
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 27 дней Красногорск

про колготки

merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

ненавижу колготки. люто)))) зимой под джинсы ношу термобелье тонкое из декатлона. и беременная тоже. правда во вторую беременность я до родов носила обычные джинсы, у меня был микропуз, который не было вообще видно в любой необтягивающей одежде))) ненавижу колготки за эти дырки, и за стирку после каждой носки. мне легче стирать носки. в колготки после стирки так противно влезать. фу. ненавижу)))))))) как максу коврик?

0
08.09.2015
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 27 дней Красногорск

У меня термобелье РедФокс было отличное, но оно на тонкую талию. Итак жмет, а с пузом так вообще жуть. Зимой я буду его термобелье носить. Но меня больше интересует вопрос, что носить именно сейчас вместо штанов, мне в любых штанах некомфортно, вообще во всем, кроме домашней одежды...(( поэтому приходится изворачиваться и носить шерстяные платья с колготками. Которые тоже жмут и рвутся(

Коврик супер, правда, он выковыривает оттуда все картинки и разносит по дому... + к остальным игрушкам. Все покрыто игрушками в квартире по колено )))

0
09.09.2015
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

удобные беременные джинсы купить? комбенизон?

0
09.09.2015
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 27 дней Красногорск

Комбез есть, бесит меня. Как будто ноги связаны веревкой с плечами и нет свободы движения (может, я схожу с ума на фоне увеличения?...), джинсов 2 шт, брала еще в 2013, почему-то не сидят больше. То ли я увеличилась, то ли живот как-то иначе в этот раз располагается, но все давит и раздражает. Так что хожу во всяких трениках и длинных свитерах.

0
09.09.2015
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

животы очень ращные вырастают)) мимими :) у меня сейчас 3 близких подруги беременны. у всех так все по-разному :)

0
09.09.2015
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

А колготки для беременных? Правда не знаю есть ли теплые ..... Но обычные точно есть. У нас тоже коврик подобный), дети постоянно его разбирают, поэтому лежит, пылится.

0
08.09.2015
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 27 дней Красногорск

Есть одни для беременных, средней теплоты. Они на живот под самую грудь натягиваются, при желании можно на голову натянуть )))

0
09.09.2015
Ирен
Максим, 14 лет 5 месяцевЛиза, 12 лет 5 месяцев Москва

Зимой тяжело выбрать одежду, особенно если у тебя уже не маленький животик. Я обычно носила колготки, очень нравилась модель Marilyn Big Mama http://nosok.ru/tights/marilyn-big-mama-120-fantaziynye-kolgotki.html в составе 70 % хлопка. В них всегда было тепло и уютно, под тунику одевать в самый раз.

0
24.11.2015
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Калзедонию попробуйте, правда они там не сильно теплые . Не жмет пузик, прям натягиваются до ушей)))

0
28.10.2015
Папаверин Вечерело

Похожие записи