9 лет

про колготки

Зимой тяжело выбрать одежду, особенно если у тебя уже не маленький животик. Я обычно носила колготки, очень нравилась модель Marilyn Big Mama http://nosok.ru/tights/marilyn-big-mama-120-fantaziynye-kolgotki.html, в составе 70 % хлопка. В них всегда было тепло и уютно, под тунику одевать в самый раз.
24.11.2015
Калзедонию попробуйте, правда они там не сильно теплые . Не жмет пузик, прям натягиваются до ушей)))
28.10.2015
ненавижу колготки. люто)))) зимой под джинсы ношу термобелье тонкое из декатлона. и беременная тоже. правда во вторую беременность я до родов носила обычные джинсы, у меня был микропуз, который не было вообще видно в любой необтягивающей одежде))) ненавижу колготки за эти дырки, и за стирку после каждой носки. мне легче стирать носки. в колготки после стирки так противно влезать. фу. ненавижу)))))))) как максу коврик?
08.09.2015
У меня термобелье РедФокс было отличное, но оно на тонкую талию. Итак жмет, а с пузом так вообще жуть. Зимой я буду его термобелье носить. Но меня больше интересует вопрос, что носить именно сейчас вместо штанов, мне в любых штанах некомфортно, вообще во всем, кроме домашней одежды...(( поэтому приходится изворачиваться и носить шерстяные платья с колготками. Которые тоже жмут и рвутся( Коврик супер, правда, он выковыривает оттуда все картинки и разносит по дому... + к остальным игрушкам. Все покрыто игрушками в квартире по колено )))
09.09.2015
удобные беременные джинсы купить? комбенизон?
09.09.2015
Комбез есть, бесит меня. Как будто ноги связаны веревкой с плечами и нет свободы движения (может, я схожу с ума на фоне увеличения?...), джинсов 2 шт, брала еще в 2013, почему-то не сидят больше. То ли я увеличилась, то ли живот как-то иначе в этот раз располагается, но все давит и раздражает. Так что хожу во всяких трениках и длинных свитерах.
09.09.2015
животы очень ращные вырастают)) мимими :) у меня сейчас 3 близких подруги беременны. у всех так все по-разному :)
09.09.2015
А колготки для беременных? Правда не знаю есть ли теплые ..... Но обычные точно есть. У нас тоже коврик подобный), дети постоянно его разбирают, поэтому лежит, пылится.
08.09.2015
Есть одни для беременных, средней теплоты. Они на живот под самую грудь натягиваются, при желании можно на голову натянуть )))
09.09.2015
Папаверин Вечерело