Скоро 4 месяца, а у нас по-прежнему каждая ночь - ужас-ужас. Спит со мной и висит на груди, только я вправо-влево, в туалет или воды попить - дикий ор, как будто режут...
Знаю, что "сама приучила", знаю. Мне приятно с ним спать и кормить так удобнее. Это был мой единственный способ раскачать оооочень фиговую лактацию - постоянно кормить во сне и наяву. Молоко-таки наладилось, а вот со сном лажа.
Но больше всего меня напрягает то, что он в принципе неподвижно не лежит больше 5 минут. Он постоянно крутится во сне, ерзает, переворачивается, вращается. Непрерывно всю ночь!!! Как заведенный.
Чувствую себя в этой связи скверно, очень скверно по утрам.
А еще у меня АДСКИ выпадают волосы, прям клочками.
А еще Данила вовсю переворачивается на живот на полу. Молодец мой. Британец светлоглазый.