Моя зубатка уже кусается. Правая грудь в клочья.
И это только один зуб, что будет дальше?
Моя зубатка уже кусается. Правая грудь в клочья.
И это только один зуб, что будет дальше?
Только меня укусит - фиг ему, а не гв. Будет каши с ложки есть.
Вот я очень боюсь зубов из-за этого. Тоже шучу, что без молока останется тогда
я ежедневно этим пугаю с самого рождения)) но пока только гв, и как от него избавиться, не представляю...