Данилу взвешивала вчера, набралось 6.8 на напольных весах. Пока что +400 за почти месяц, наверное, за месяц наберется +500. Ну ок, отлично.
Он встает на корачки уже. Причем прямо в шезлонге. Это такой ржач: я его туда кладу, он как-то прямо там переворачивается и встает на коленки. На полу тоже встает, но на полу это совмещается еще и с попытками ползти, а в шезлонге так смешно - встал и не знает, что делать, зачем встал ))