Войти
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

без конца болеем

ой, как все страшно звучит! вы в сад ходите? на что аллергия у вас? надо, наверно, в первую очередь к ЛОРу с горлом, у вас с перегородкой носовой все в порядке (просто и храп и насморк длительный)? к аллергологу, надо.

закаливать, наверно, надо ребенка, витаминки давать какие-нибудь(это только к врачу). Может, иммунологу вам показаться?

Адское горло показывали ЛОРу? Просто в желудок тоже оттуда бактерии же могут спуститься, его в первую очередь, наверно, надо лечить. Могу пока посоветовать запрыскивать спрей аква марис для горла, он противоспалительный и аллергии не вызывает.

Вот прям терпения вам, а сыночку здоровья!

0
15.06.2016
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

В сад нет. Аллергия не ясно, на что. У меня то же самое. Аквамарис да. Уже десяток врачей за эти два мес смотрело его... Мы даже страховку решили оформить.

0
16.06.2016

я еще вот что подумала: у вас же младший недавно появился? может, психологическое? старшие детки иногда из-за стресса сильно болеют после рождения братиков-сестричек, ревность так проявляется.

0
16.06.2016
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

у меня тоже были такие мысли...

0
16.06.2016
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск

Вам к Пустотиной в Медси Красногорск. Она и посмотрит, жалобы- рассказы выслушает, что делать подскажет и к врачам, если надо отправит. Мы сами очень много болели. Нам пходу антибиотиками весь организм расшатали. Она нас теперь восстанавливает. Анализы дополнительные назначила, что бы понять из-за чего все это. Вообще она мне больше всех нравиться, ни когда лишнего не назначает и антибиотики не любит.

0
15.06.2016
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

Спасибо. В медси ходим, но все время к разным попадаем... Антибиотики не пьем. Мне муж и виферон, назначенный в медси, сказал не давать, типа это бред все.

0
16.06.2016
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск

Не, именно к Пустотиной. К ней правда очень сложно записаться. Как запись открывают, так она сразу и заканчивается. Потому что врач классный. Шансы попасть к ней в момент болезни ничтожны. Я бы то же антибиотики не давала бы сама. Два раза удалось отказаться, а в остальные нет. ((

0
16.06.2016
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

ох, жесть... Я как в сад привела - стал часто болеющим((( и тоже аллергия вылезла((( жизнь превратилась в кошмар, из которого выбираемся годами, в общем.

0
16.06.2016
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

Мы еще до сада не дожили, а уже такое творится. Чувствую, остаток жизни проведу в его недугах.

0
16.06.2016
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

ага, я знаю, что вы еще не начали посещать садик. С одной стороны, я в шоке - потому что мой ребенок болел считанные разы до детсада, и что такое насморк, мы не знали. Как идти в сад, если уже не вылезаешь из болезней... Но, с другой стороны, парадокс. У нас сосед по лестничной клетке, мальчик, младше моего на 3 года. Без детского сада он болел довольно часто, и причем какими-то жуткими инфекциями (которыми мой и не болел): мононуклеозом, ветрянкой (без сада!), все это сопровождалось высокой температурой, гноем в горле... Отдали его в сад - так он и не болел, пока ходил. Сопли постоянно подтекали, и всё. Но его и водили с этими соплями и все ок было... Правда, за минувший год его трижды высаживали на 40 дней - он без прививок (родился недоношенным и переболел мононуклеозом, отвод на год от прививок), поэтому если в группе кому-то делали вакцину от полио, то его выпроваживали отсиживаться домой на полтора месяца. И он дома начинал болеть! Вот где загадка!))) так что не паникуй заранее. Всё очень непредсказуемо.

0
16.06.2016
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

Ириш, а может домой, в Красногорск? Ну её , эту Москву. Началось же все с переезда?

0
15.06.2016
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

А мы уже вернулись.

0
16.06.2016
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

Надеюсь скоро все наладится у вас

0
16.06.2016
опять ГВ

Похожие записи