кстати, вчера свекровь постригла Макса))
что-то я подумала-подумала, ну и решила лучше под машинку мы его сегодня пострижем, чем эту суперстрижку оставлять ))) свекровь-то конечно из лучших побуждений, но мне не очень как-то.... стал похож на молодого Тома Реддла ))))
а до этого моя мама стригла его под мистера Спока..))