Вот и закончился отпуск. Три недели с небольшим... Сначала автомобильное путешествие на Белое море, жизнь в спартанских условиях на севере)) потом и того хлеще - неделя в лесу в палатке на фестивале. С двумя детьми все прошло отлично. Даниле недавно исполнилось 7 мес. Сидит, ползает, стоит у опоры, стоит 3-4 сек без опоры (сам отпускается и стоит и радуется))) продолжает есть "вкусносисю ")))) ест картошку, рис, гречку, фрукты, хлопья, хлеб, пьет сок из трубочки. Отвергает детские каши. Много поет.
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Мой даже комочками от манки давится (хоть у меня это вообще редкая редкость.))))
0
31.07.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц)
Красногорск
Манку на обычном молоке даешь?
0
01.08.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Да, обычном, коровьем. На почки от 100гр в день нагрузки нет, а больше я не предлагаю, при этом мы не аллергики.
0
02.08.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
А еще я добавляю сахар и масло, вот такая я.)
0
02.08.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц)
Красногорск
да я своего нашей овсянки из общей кастрюли кормлю вообще))) не много конечно но это он ест лучше чем детскую.
0
02.08.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Ну это совсем мечта для меня.))))
0
02.08.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Нахабино
А как гречку и рис даете? Просто обычные или перемалываете?
0
31.07.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц)
Красногорск
Просто обычные. Без масла, конечно.
0
31.07.2016
Ответить