Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Красногорск

Мы тут

Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Мой даже комочками от манки давится (хоть у меня это вообще редкая редкость.))))

0
31.07.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

Манку на обычном молоке даешь?

0
01.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да, обычном, коровьем. На почки от 100гр в день нагрузки нет, а больше я не предлагаю, при этом мы не аллергики.

0
02.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А еще я добавляю сахар и масло, вот такая я.)

0
02.08.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

да я своего нашей овсянки из общей кастрюли кормлю вообще))) не много конечно но это он ест лучше чем детскую.

0
02.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну это совсем мечта для меня.))))

0
02.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

А как гречку и рис даете? Просто обычные или перемалываете?

0
31.07.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

Просто обычные. Без масла, конечно.

0
31.07.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

Понятно) не давится он?

0
31.07.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

Сама удивляюсь, но нет.

0
31.07.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Как младший перенес поездку такую?

0
01.08.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск

Хорошо, достойно.

0
01.08.2016
болезни продолжаются вес

Похожие записи