Войти
Мама троих (7 лет, 2 года, 7 лет) Москва

Про речь

Мама мальчика (10 лет) Самара

Мне кажется у деток это период какой то определенный идет, они сами каверкают речь. У меня племяш очень хорошо выговаривает Р. Но последнее время начал говорить так, как будтр не умеет произносить Р. Постоянно приходится поправлять и он после произносит слова правильно.

0
26.10.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 17 лет) Москва

Может как раз идет становление нормальной "р" вместо горловой.

0
26.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

До этого четко и хорошо говорил слова с буквой "р".

Может еще в детском саду кто так плохо букву выговаривает. И они повторяют друг за другом.

0
26.10.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

а вы спросите логопеда, может быть они так падежные окончания запоминают, игровая форма, а она приходит домой и хочет вам показать, что так вот умеет делать. Если так, то логопед подскажет как ей отвечать и поправлять ли.

0
27.10.2016
Итоги лета

Похожие записи