Продаю свою люльку, мне очень пригодилась, ребенок в ней только спал, пользовались 6 мес. В идеальном состоянии, единственное, от того, что по полу ее возили на обратной стороне ножек царапины, кроме этого дефектов нет. Весь текстиль снимается и стирается в стиральной машинке, сохнет быстро, днем постираешь, вечером уже можно обратно одевать. Когда её покупала сомневалась по поводу цвета, производители заявляли, что ткань с какими то фильтрами и пыль не будет припадать, и могу сказать что она и правда пылью не припадает, не желтеет и не сереет, что очень приятно. Считаю, что до 6-7 месяцев это отличный вариант, мой ребенок уже вырос их неё. Цена 4000р, торг.



Могу выслать еще фото,ответить на все вопросы:)