Приветик всем девчонкам !!!) очень люблю этот сайт !!!
решила все с чистого листа. Удалила предыдущие записи из дневника что бы быть как бы по спокойней..))
в 2014 ноябре я увидела своих 2 полоски а в январе замершая ((
куча горя и печали, даже писать не нужно что бы понять все то что было пережито.
Все с чистого нового листа.
Не успели мы даже все анализы сдать а тут такое счастье случайно вообще получилось !!!!
пару дней назад я увидела свои 2 полоски !! 
радость переполняет меня !! 
немного и страхи конечно но надежда же должна быть на хорошее )
Спасибо всем кто поддерживал меня ! Много друзей у меня появилось на этом сайте !!
Все девочки на этом сайте лучшие !!! 

