Сегодня 28 недель ровно. Загорела в роддом по скорой. Воды не текут слава богу уже, иаж в норме. По узи все в норме, кровотоки, органы.. Девочка моя 1300гр. Прокололи дексаметазон доя раскрытия лёгких..
Шейка 26мм. Открытие 2 пальца... Не плачу. Почти. Решается вопрос о пессари. Дома трое детей. Сердце рвётся на части. Тяжело. Морально. Была бы жива мама.... Эх, мамочка, как без тебя трудно... (
У меня упадок сил. Но я справлюсь. Не на зло мужу, который ушёл. Не на зависть кому-то. Ради детей. Ради себя. Ради мамы. 