Войти
жду мальчика, 35 неделя Мытищи

Узи 32 недели..

Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

подскажите, а где Вы делаете узи, у какого врача?

0
03.04.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
На улице колпакова,10 ..новый мед.центр Лаборатория Здоровья, а врач Гаврик Олеся Михайловна. Очень хороший центр и доброжелательные врачи. Обычное 2д 1900 стоит,3д 2700+500р. если записывать на диск.
0
03.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

угу поняла где это. смотрела их сайт и о враче этом читала. Я, делаю у зубова в гор мед центре. наверное менять не буду

0
03.04.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Если вам нравится доктор я тоже думаю что нет смысла менять..)
0
03.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

ну, тут еще вопрос не о том, нравится или нет, а в его профессионализме. но, вроде я о нем ничего плохого, кроме, как хорошего не слышала. просто все время этот гормедцентр мне не нравится. а так в целом меня все устраивает

0
03.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Мытищи
Мне от бессонницы помогали две таблетки пустырника. Главное взять самый дешевый, все эти форте фигня.
0
02.04.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Надо будет попробовать)А то надеялась отоспаться перед рождением,а тут такое)))
0
02.04.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи

А мне от бессонницы (вроде я тебе уже говорила) помогла отлично аромолампа с лавандой!!! По моему опыту и другим девочкам помогло👍🌿

0
08.04.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Я всё никак не могу дойти,чтобы купить лавандовое масло)))зато вчера мне помог,очень скучный и ..(блин даже не могу описать точно этот фильм))))спала как младенец)))
0
08.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
От бессонницы мне помогает чай с мятой и пустырником, траву завариваю вместе с обычным чаем и пью, а еще иногда пью тёплое молоко с медом, тоже хорошо помогает, выпью его и довольно быстро засыпаю.
0
03.04.2015
Накипело.. Воды или выделения?!

Похожие записи