Все мы получаем от государства некие выплаты в связи с рождением ребёнка и понятно, что декретные и выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет (далее до 3 лет) начисляются каждому свои..но есть и общие выплаты,которые одинаковые у всех. Девочки подскажите,на какое количество денег можно расчитывать при рождении первого ребёнка:
~при постановке на учёт до 12 недель?
~минимальные декретные?
~единовременная выплата после родов?
~соц.выплаты ? (молодая семья,обоим до 30 лет)
