Войти
ЕКатеринКА
Коля, 11 лет 1 месяцПланирую Мытищи

Социальные выплаты..

Sonya
Дашутка-незабудка, 15 лет 10 месяцевФедик- медведик, 11 лет Омск
...........если вы безработная, то декретные никакие вам не выплатят......декрет-это больничный, который вам дается на 140 дней, начиная с 30 нед., больничный оплачивает работадатель............нет работы, нет декретных..
если вы не работаете, можете рассчитывать на 500 руб при ранней явке(может и побольше, посмотрите в обменке), на 15 тыс при рождении, на 3 тыс(около того)до 1, 5 лет(минималка), на 57 руб до 3 лет...
соц пособия не знаю, но когда дашу я родила, мы были студенты, и нам полагалась тысяча, как малоимущей семье, но чтоб получить эту несчастную тысячу, надо было собрать такую кипу бумаг, и отсидеть очередь в собесе.......вы же знаете, что в россии все не для людей, поэтому если есть время таскаться, оформлять соц выплату(они небольшие, может быть даже та же тысяча), пожалуйста оформляйте, а если нет, с маленьким ребенком............подумайте, нужна ли она вам, эта тысяча......
Если работаете, то 100%-ый оплачиваемый больничный-140 дней(декретные)+раняя явка(такая же где то 500 или чуть больше)+ 15тыс при рождении+40%от заработной платы до 1, 5 лет+57 руб до 3 лет.........про соц выплаты я написала...а вобще про выплату, как молодой семье первый раз слышу..
0
08.04.2015
Ирина
Артёмка, 14 лет 10 месяцевКостик, 13 лет 7 месяцевЛерочка, 10 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 2 месяца Мытищи
Насколько я знаю выплаты молодой семье это имеются ввиду лужковские выплаты и они действуют в Москве только, причем они не маленькие, а по области подобного вроде нет(((
0
08.04.2015
ЕКатеринКА
Коля, 11 лет 1 месяцПланирую Мытищи
К сожалению это так(нашла статью про это (((что то было про громовские по м.о. но так и не поняла какие выплаты..А у тебя муж в москве прописан?
0
08.04.2015
Ирина
Артёмка, 14 лет 10 месяцевКостик, 13 лет 7 месяцевЛерочка, 10 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 2 месяца Мытищи

И муж и дети в Москве. Мы их там и прописали, чтобы выплаты получить, там за первого в районе 50 тыс, за второго около 70-80 тыс, за третьего больше, точные цифры не помню. А про горомовские по области я тоже слышала, но они вроде 10 тыс за первого и 20 за второго и последующих, но это было в 2011 году, сейчас не знаю

0
11.04.2015
Sonya
Дашутка-незабудка, 15 лет 10 месяцевФедик- медведик, 11 лет Омск

получается-это региональные выплаты, раз только в москве..........у нас, в омске такого точно нет.......наш мер не сошел с ума, чтоб платить какой то там молодой семье по 10 тыс(как тут упомянала сумму Татьяна beaten.gif

0
08.04.2015
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи

декретные на работе от соц страха будут зависить от Вашего заработка.

за раннюю постановку на учет до 12 недель беременности разовая выплата к пособию по БиР 543,67

разовая выплата , единовременная так сказать при рождении ребенка будет  14 497,80

соц выплат, если Вы являетесь малоимущими, десять тысяч Вы получите в соц страхе, если предоставите документы. это так называемые громовские выплаты

0
07.04.2015
Посмотрите на сайте kukuzya.ru Вроде для московской области нет выплат молодой семье, это в Москве только
0
07.04.2015
Согласна с предыдущими. От себя добавлю, что работающей маме от 1,5 до 3-х лет полагается 50руб в месяц. Ага-ага, именно 50)))
0
07.04.2015
Воды или выделения?! Я устала..

Похожие записи