Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Мытищи

Мы вылупились)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
Поздравляю! Как же здорово, что уже все позади и твой кроха рядом! Прям читала и свои ощущения на родах вспоминала, это что то нереальное, невозможное терпеть, но никуда не деться, не отключиться, очень сложное состояние! У меня тоже были похожие роды! но забывается быстро все! У вас началась новая жизнь! Поздравляю!!!
0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо большое)держу малыша на руках сейчас,а он так сладко спит,что даже не остаётся в голове воспоминаний о родах..в мыслях только радость новых дней)))
0
23.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
Вот вот! Это такое счастье, что роды фигней кажутся! Хотя на родах так и предположить нельзя! А сейчас только счастье и любовь и много много хороших моментов и приятных хлопот и забот!
0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
О да...на родах мысли только о том,что это никогда не закончится((и что рожать я больше не буду( Через 2 часа будут сутки,как начались схватки..а мысли в голове,что за вторым я точно пойду ещё)))
0
23.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
Даааа))) несмотря на боль и эти мучения, у меня тоже такие мысли! Природа хитрюга! Рада за вас, как хочется родить поскорее уже :₽
0
24.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи

Поздравляю!!! 

Как вам вообщем Мытищинский роддом? Не знаете когда он закрывается на мойку? 

Отстрелялись уже.... Счастливая))))))

0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо) Мне очень понравился..и врачи хорошие и кормят хорошо..и условия вполне приемленые..мне в платной палате вообще хорошо..почти как дома)А на мойку закрывается июль/август..точно не знаю какой месяц(
0
23.05.2015
планирую беременность Мытищи
А чем платная палата отличается от бесплатной? Сколько стоит? У вас контракт или родовой сертификат?
От души поздравляю!!!!
0
26.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо)у меня был обычный родовой сертификат. Платная палата одноместная(а так по 2~3 человека лежат),есть холодильник,чайник,телевизор,настольная лампа,кровать,стол,стул и раковина. На стене бра,картина(типо немного дизайна))))И в платной палате разрешено приходить родственникам).правда душ и туалет на этаже,тот же что и у бесплатных.Я после рождения сынульки спросила есть ли свободная платная..мне повезло,что в этот же день из неё выписывалась девушка..и мне её предоставили)
0
26.05.2015
планирую беременность Мытищи

А по цене что? Это хорошо, что можно посещать. Питание в платной и в бесплатной разное? А то я когда-то в ЦРБ лежала — все было просто ужасно с кормом (по-другому и не назвать)!

0
26.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
500р. сутки. Питание одинаковое. Мне кстати говоря очень даже нравится там еда..Я в 27 недель лежала на сохранении на 4 этаже..И что там, что на 3, где с малышом уже была,еда одинаковая и даже очень сносная)
0
26.05.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Катюша,поздравляю Вас с этим великим счастьем!!!!Здоровья вам и вашему сыну,Растите счастливыми! Я тоже своего чуда жду со дня на день ,у нас 40 недель.Как раз ваш рассказ мне пришелся как нельзя кстати)))
0
24.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо)Надеюсь ваши роды пройдут легче!
0
24.05.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Катюш,дай Бог! Главное,в конце увидеть здорового и любимого кроху))
0
24.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Так обязательно и будет super_smilies082.gif
0
24.05.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

Катя, поздравляю!! Растительное здоровыми, счастливыми. Вам-родителям терпения, благополучия, и молочка ровно столько сколько нужно.

А мы тоже вчера родились))) в 22-14

0
25.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо большое)и я вас поздравляю!!!здоровья вам и всем вашим деткам!) super_smilies082.gif
0
25.05.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи
Спасибо!!!
0
25.05.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мытищи
Муж отправился на рыбалку?.. Вы — идеальная жена :)

Екатеринка, от души поздравляю с рождением сына!
Здоровья, сил, спокойствия и много-много радости всем участникам :)
0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо)
0
23.05.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи

Поздравляю Вас!!! Растите большими и здоровенькими!!! прям вспоминаются собственные роды)) представляю сколько сейчас счастья у Вас!! я родила в час ночи и до утра смотрела на свою малышку! 

0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо) Я сегодня тоже поспала час и больше не хочется.. Лежу наблюдаю за моим солнышком,а он в ответ мне улыбается)
0
23.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
О! Наконец-то в наших рядах процесс пошел!!!  От всей души поздравляю! Здоровья вам с малышом!!
0
24.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо большое)
0
24.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Рыбы, короче, не удалось покушать))))) Поздравляю с прибавлением! Растите здоровенькими всем на радость!
0
24.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо)
0
24.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
ура!! поздравляю!!!! набирайтесь сил!) super_smilies082.gif
0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо)
0
23.05.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Поздравляю)))!!! Совсем скоро пойду и я за своей дочей))))

0
25.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо) super_smilies086.gifждём, ждём невесту super_smilies094.gif
0
25.05.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 5 лет) Гомель
Поздравляю.Очень рада за вас!!!!здоровья вам и малышу!!!!
0
24.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо большое)
0
24.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ура!ура!!!! Поздравляю вас!!! Здоровья вам😘😘😘

0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо)
0
23.05.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи
Поздравляю!!! )))))))
0
24.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо)
0
24.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Поздравляю ))) здоровья маме и малышу ))
0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо)
0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Бровары
Поздравляю! Ростите здоровенькие и счастливые!!!
0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо)
0
23.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Поздравляю!!!!!!
0
24.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо)
0
24.05.2015
Рожаю или нет..?! Забыли тампон..

Похожие записи