Заистерила..

Не переживай, все наладится! Главное сама будь спокойна,  чтобы ты не делала сейчас, малыш все равно будет капризничать, иногда больше, иногда меньше, и колики в любом случае будут, ты можешь их помочь облегчить, но не избавиться полностью, как мне врач в свое время говорила, мальчики этому более подвержены, и если у девочек это к трем месяцам где то проходит (утверждать не буду, так как девочку еще не растила))), то мальчики обычно до четырех месяцев страдают от колик и еще они больше подвержены перепадам погоды и прочему. Плюс ребенку передаются все твои переживания, поэтому чем спокойнее ты, тем легче ребенку, это все временное, вот увидишь, все наладится, и немедленно выкинь все мысли из головы, что ребенок тебя не любит, даже думать так не смей, ты для него всё, так что перестань хандрить, выше голову и запомни, ты для ребенка самый нужный и близкий человек, он 9 месяцев был у тебя под сердцем, так что нечего себя накручивать и изводить
20.06.2015
Ох ... стараюсь Ириш)))Я понимаю что это моё сокровище и я должна по максимому дать ему всё что смогу))
20.06.2015
У меня все в точности, как у вас было. Только муж не против докорма смесью. Это депрессия от бессилия, усталости и обиды. Помню, меня раздражало, что я все делаю для малыша, а он все равно плачет и успокаивается только на руках бабушки или дедушки. Все пройдет со временем. Просто перетерпите этот период. А близким скажите, пусть лучше помогают, а не "масло в огонь подливают". Больше будете отдыхать, настроение улучшится. И малышу передастся. У меня первая истерика от бессилия еще в роддоме произошла, так медсестры объяснили, что ребенок чувствует переживания матери, становится тревожным и часто плачет. Поверьте, с маленьким ребенком трудности неизбежны, но они временные. И часто меняются. Из-за всего переживать нервов не хватит.
18.06.2015
У меня с каждой по 30 мл в лучшем случае выдаивалось. Ребенок сутками висел на груди. А по итогу: в первый месяц прибавка 900гр, во второй-1200гр, в третий-1000 гр. Если хорошо с бабушкой сидит, так покормите и сходите развеяться на часок! Все наладится!  Все заботливые мамочки через это проходили )  Радуйтесь, что не наседают с криками "он голодный!"  Меня свекровь все время этим вопросом парила, не поддалась бутылочке только благодаря внутренней убежденности, что все хорошо. А насчет жирности- она всегда разная! 
17.06.2015
Это точно..хорошо что не насидают..Я на всякий случай купила готовый нан..но это совсем на крайняк)))а вес мы вроде прибавляем)так то не взвешивались..нам в среду к врачу) но за первые полторы недели жизни мы прибавили почти 400 грамм)))
18.06.2015
прежде всего нужно успокоиться самой! дети — это отражение наших внутренних эмоций, они все чувствуют и поэтому беспокоятся, а что с мамой :)от коликов очень помогает бебикалм, растительного происхождениямолоко никуда не денется, просто лактация еще в стадии становления, мой сын по 1,5 часа висел почти каждое кормление, поэтому я всегда кормила лежа, он ест — мама спит :)))позитивный настрой и все наладится!
17.06.2015
Я даю плантекс,он вроде помогает..Мне лёжа страшно кормить(((мы почти каждый раз срыгиваем,если столбиком не поносить(Я так один раз уснула с ним и когда проснулась перепугалась..но хорошо что в тот раз обошлось)
18.06.2015
90 мл это нормально. Может животик? Ну они все маленькие так, плачут, висят на сиське, надо перетерпеть. Держись. Нам от животика очень помогал бэйбикалм ну и диета мамы естественно.
17.06.2015
Спасибо,стараюсь держаться..понимаю что всё равно плач неизбежен)))Ему плантекс не плохо помогает,но бэйбикалм тоже преобрету)
18.06.2015
мы плантекс тоже пили, но по инструкции вроде получается что там чуть ли не 100 мл в день малыш должен выпивать, мне показалось тогда многовато, поэтому перешли на бэйби калм, там состав тоже хороший, никакой химии.
18.06.2015
Я плантекс 1 раз даю..примерно 35 мл..от этого тоже эффект есть,ведь он ещё и для профилактики идёт.
18.06.2015
Мы давали мл по 10 но перед каждым кормлением) ну бэйби калм нам все равно помогал лучше. Обоих на нем вырастила))))
18.06.2015
Ты не заморачивайся насчет молока! Оно все время разное!о жирности и количестве вообще думать нельзя, никого не слушай! Корми так часто, как требует! Ребенок может высосать из груди гораздо больше чем молокоотсос! Это вообще гибельные мысли для гв!!! Все они плачут, а в начале не понимаешь почему особо! Я только на голод вначале плач научилась различать — он просто дикий! Конечно, у других на руках надо потише быть, мало ли че))) а с мамкой можно быть самим собой во всей красе ))))Нам от колик еще помогала теплая пеленочка, утюгом грела и на животик !Держись, мать! Это все нормальные эмоции и ситуации!!!
17.06.2015
Спасибо)я тоже потихоньку начинаю понимать голодный крик..он ещё нижней губой трясти начинает.. По поводу тёплой пелёночки слышала,но хочу купить ему игрушку-грелку..её на долго хватит..и малышу весело и польза)))
18.06.2015
Да грелка тоже очень хорошая идея :)
18.06.2015
Грудничок не хочет спать.. Газоотводная трубочка..