Вот второй раз за неделю у меня выделения алого цвета..была у гини, ничего плохого не сказала. И кстати во второй раз сильнее,но пока каждодневка справляется. Мы на ГВ,правда порой молока бывает меньше,чем нужно и приходится докармливать(Читала конечно,что при ГВ могут пойти месячные,но не ожидала,что будут у меня,потому что у мамы и бабушки мески начинались только после того,как заканчивали кормить грудью. Ну видимо я отдельный случай)))У меня и молока толком нет,при том что мама заливалась им и кормила еще отказников помимо моих сестер близняшек)
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Мытищи
Бывает) У меня тоже пришли в 2мес ребенкиных, причем кормила до 7. Но молока тоже было не много... Эх, а так хорошо без них было)))
0
15.07.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Мытищи
Дааа..надеялась ещё хотябы пол годика без них походить..но видимо увы(((
0
15.07.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет)
Мытищи
У меня тоже пришли в 2 мес, а потом пропали до 8 мес, Г сказала, что все это норма
0
15.07.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Мытищи
У меня через 3 месяца начались. Хотя у нас было только ГВ и молока было много.
0
15.07.2015
Ответить