Войти
Мама мальчика (1 месяц) Мытищи

Неужели месячные???

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи
Бывает) У меня тоже пришли в 2мес ребенкиных, причем кормила до 7. Но молока тоже было не много... Эх, а так хорошо без них было)))
0
15.07.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Дааа..надеялась ещё хотябы пол годика без них походить..но видимо увы(((
0
15.07.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Мытищи

У меня тоже пришли в 2 мес, а потом пропали до 8 мес, Г сказала, что все это норма

0
15.07.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи
У меня через 3 месяца начались. Хотя у нас было только ГВ и молока было много.
0
15.07.2015
Вкусный, полезный, а еще и красивый завтрак 🍴 Продам ручной молокоотсос авент!!!

Похожие записи