Войти
Мама мальчика (4 месяца) Мытищи

Наши 4 месяца!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У нас тоже ИВ и ровно в 4 месяца я ввела кашку Хайнс на смеси делаю 150 мл на ночь на 4 ложки смеси 3 каши и из бутылки авент с переменным потоком кушает на ура!
0
24.09.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи

Как принял кашки?стул не изменился?

0
24.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

хорошо принял, стул не изменился, даю кашу 1 раз в день на ночь спит потом 7-8 часов не просыпаясь на поесть)
0
24.09.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи

Мы спим сейчас ночью с перерывом в 5~6 часов..кашка более сытная .. надеюсь сон тоже увеличится)

0
24.09.2015
Осенняя одежда для малыша. Зубы???

Похожие записи