Войти
Мама мальчика (4 месяца) Мытищи

Привет зубик!!!

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург

Урааааааа 😉😉😉 Поздравляю вас с первым зубиком!

0
06.10.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи

Спасибо большое

0
06.10.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Ааааа.... класс. Поздравляю вас, а как ребенок себя вел в эти дни ?

0
05.10.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи

Спасибо) Ребёнок вёл себя очень беспокойно. Можно сказать, что постоянно ныл и лишь иногда удавалось его развеселить..даже на ручках ему не сиделось( И длилось это где то месяц.. А сегодня проснулся утром и будто подменили ребёнка..ттт)))

0
05.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Львов

Поздравляю,зубастика!!!

0
05.10.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи

Спасибо)

0
05.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность

Катюш, поздравляюююю!!!!

0
05.10.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи

Спасибо)))

0
05.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Поздравляю

0
05.10.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи

Спасибо)

0
05.10.2015
Зубы??? Участвуйте в конкурсе!!!

Похожие записи