Ура,ура,ура!!!Вчера вечером наш зубик выбрался наружу!Теперь торчит острый краешек и сынок решил его испробовать покусав меня за палец)Мой маленький зубастик стал обладателем своего первого зуба в 4 месяца и 11 дней) 
Мама мальчика (4 месяца)
Мытищи
Привет зубик!!!
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Урааааааа 😉😉😉 Поздравляю вас с первым зубиком!
0
06.10.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Мытищи
Спасибо большое 
0
06.10.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет)
Бердичев
Ааааа.... класс. Поздравляю вас, а как ребенок себя вел в эти дни ?
0
05.10.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Мытищи
Спасибо) Ребёнок вёл себя очень беспокойно. Можно сказать, что постоянно ныл и лишь иногда удавалось его развеселить..даже на ручках ему не сиделось( И длилось это где то месяц.. А сегодня проснулся утром и будто подменили ребёнка..ттт)))
0
05.10.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность
Катюш, поздравляюююю!!!!
0
05.10.2015
Ответить