Конечно я была готова к тому,что в 4,5 месяца у нас появятся первые нижние резцы..но к тому что в 5 месяцев у нас вылезет верхний левый боковой резец....я была немного шокирована))И как всегда узнала о появлении нового белого красавца,когда сынок затащил мой палец в рот)))Он вчера весь день капризничал и уже как 4 дня вылизывал дёсны. Я предполагала,что это новый зуб ,но отводила себя от этой мысли думая,что рановато всё же..,так как нижние то ещё не доросли и ссылалась на них. А тут вот как оказывается)))Второго бокового пока не видно,но думаю в течении недели и он проклюнится. Вобщем теперь мы обладатели трёх зубок в 5 месяцев и 3 дня)
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Мытищи
Ага)такой смешной зубастик)
0
31.10.2015
Ответить