Вот это да...я сегодня вообще оторопела заглянув сыну в ротик! На сегодняшний день у нас было 3 зуба (2 нижних резца и один верхний крайний резец слева). Ну я вобщеи сидела и ждала пока вылезит парам нашему верхниму боковому,но не тут то было!!!Вылез просто верхний резец и опять таки с левой стороны!Вот это чудеса! Видимо к году будет полный набор из 20 зубок))))
😊😊😊Спасибки😊😊😊 Периодически капризничает и стал много вертеться ночью. Но мажу ему дёсенки Холесалом и от него спит спокойнее..ттт..температуры тоже нет слава Богу. А вот стул разный бывает, то жидкий,то очень крутой. И стал соску жевать..умудряется засунуть в рот и силиконовую часть и нижний пластик..чешет тем самым верхние дёсны)))
0
07.11.2015
Ответить