Войти
ЕКатеринКА
Коля, 11 лет 1 месяцПланирую Мытищи

5 месяцев и 15 дней. 4й зуб(лезут не по порядку)

Алена
солнышко, 15 лет 7 месяцевСвятослав Олегович, 11 лет 1 месяцПланирую

Умничка вы))) Катюш, а как он реагирует на зубки?

0
07.11.2015
ЕКатеринКА
Коля, 11 лет 1 месяцПланирую Мытищи

😊😊😊Спасибки😊😊😊 Периодически капризничает и стал много вертеться ночью. Но мажу ему дёсенки Холесалом и от него спит спокойнее..ттт..температуры тоже нет слава Богу. А вот стул разный бывает, то жидкий,то очень крутой. И стал соску жевать..умудряется засунуть в рот и силиконовую часть и нижний пластик..чешет тем самым верхние дёсны)))

0
07.11.2015
Алена
солнышко, 15 лет 7 месяцевСвятослав Олегович, 11 лет 1 месяцПланирую

Ооооо... Святик тоже начал соску жевать. Надо попробовать холесал.

0
07.11.2015
5 месяцев и 8 дней. Первые слова)Через неделю нам 6 месяцев)

Похожие записи