Начну наверно с того, что в этом цикле явно что-то происходит, но что не понятно. Я веду календарь в котором описываю каждый день после О,но опубликую его только если подтвердится Б) Вкратце скажу,что с 9 ДПО я стала замечать розовые выделения на туалетной бумаге,но буквально пару раз за день и по чуть-чуть.До этого делала тесты и пыталась в них что-то разглядеть,в каких-то видела призраков,в каких-то нет,но чтобы увидеть их,нужно было сломать глаза. А сегодня на 12 ДПО даже глаза ломать не надо.. Может оно...,но боюсь пока радоваться,так как год уже живу с пролетами( А еще грудь сегодня себя ведет странно,будто молоком наливается. И жор напал на меня...Конечно особо не надеюсь,на то,что получилось у нас,но...) По идее послезавтра должны придти М,завтра еще раз повторю тест и если снова покажет,то пойду сдам ХГЧ. Кто уже узнал о своей Б,чихните на меня пожалуйста,чтобы наверняка)))
Слабоположительный тест на 12 ДПО
Москва
Не легче ли не мотать себе нервы и пойти прямо сейчас сдать хгч?) Полоску видно, если как говорите с 9дпо розовые выделения, видимо похожие на имплантацию - то вполне вероятна беременность
0
20.04.2018
Ответить
Я хочу дождаться задержки и пойти сдать ХГЧ,в любом случае сутки ждать результат) и чем позже,тем цифры приятнее будут)
0
20.04.2018
Ответить
Апчхи апчхи апчхи
Хотя думаю вам не надо, и так всё получилось 😄
Ярчайте!
0
20.04.2018
Ответить