жду мальчика, 20 неделя
Мытищи
Сердцебиение малыша)
Сегодня нам 16 недель и 3 дня..,полёт проходит нормально и нас с мужем ожидал приятный сюрприз этим вечером...) Мой любимый решил попробовать услышать сердечко нашего малыша через пузико и на всеобщее удивление у него это получилось) Я принесла стетоскоп, чтобы тоже послушать его..Девочки, это не забываемо слышать сердечко своего ребёночка, теперь я знаю, что в любой момент могу убедиться что всё хорошо) И совершенно не обязательно тратить бешеные деньги на домашние доплеры, достаточно просто купить в аптеке стетоскоп или фонендоскоп и наслаждаться звуками сердечка вашего малыша)
Мама девочки (16 лет)
Волжский
Ну вы мне прям супер идею подкинули))) как раз сегодня в аптеку пойду...тоже хочу своего малыша послушать) вы не знаете примерную цену на эти слушалки?)
0
16.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Мытищи
Они не дорого стоят..у меня советский ещё)Вы наверно уже купили?! Ну как удалось услышать малыша?
0
16.12.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Волжский
Не, не покупала еще)) почитала на форумах, говорят не слышно такой штукой ничего)) может только если очень повезет)
0
17.12.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Саарбрюкен
Мне гинеколог в 20 недель на приеме на просьбу послушать сказала, что еще рано и если она ничего не услышит, чтобы не волновалась — нашла сердечко, правда не трубочкой, а приборчиком каким-то мерила, доплером наверное
0
18.12.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет)
Мытищи
Ничего не слышно, пробовали и советским и покупали домашний доплек граковский, ничего, тока шумы и бульканье. Это было с Б старшим сыном. Два раза за 9 мес мы с трудом услышали сердечко. Про "услышал ухом", я как врач, в жизни не поверю, чушь полная, он может только услышать отголоски вашего сердца, но не серцебиение малыша
0
03.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Старый Оскол
Пошла доставать фонендоскоп)))) 

0
20.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Старый Оскол
Ну вот, ни чего не слышно совсем.
0
20.12.2014
Ответить
Саратов
А мы ходили сразу после нг праздников не прием в жк,нас тоже слушали,но такой штукой,похожей на громкоговоритель
0
21.01.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Мытищи
Ну всё может быть..Мне моя гин на то, что я услышала стетоскопом сказала,что вполне реально это сделать..Ведь муж мой ухом своим сначала услышал сердечко..
0
18.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Никополь
и частота ударов такая как должна быть? часто там свое сердце слышно))
0
18.12.2014
Ответить