Войти
жду мальчика, 19 неделя Мытищи

Наш животик)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Огого, вот это животик! У меня такой с сыном был недель в 25))) Потому и шевелюшки чувствуете))) а у меня пока такой как у вас на 1 фото))))

0
12.12.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи

У меня у всех женщин в семье рано животик вылазил..всегда все шутили,что сначало из-за угла живот долго долго выходил а потом уже мамочка))

0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Как интересно это всё — вообще))) Но вот у меня талия начала пропадать нереально просто — у меня с сыном даже перед родами со спины не было видно живота. А щас, боюсь, талии не будет))))

0
13.12.2014
Восточные костюмы Сердцебиение малыша)

Похожие записи