Сегодня нам 15 недель и 5 дней,ещё два дня и нам 4 месяца.. поняла,как же быстро летит время..Беременность проходит хорошо..ттт.. 26 декабря пойдём узнавать пол) Начались первые шевелюшки..уже дня три бабочки порхают..а вчера вечером почувствовала более активные шевелюшки..будто он (она) там кульбиты акробатические выделывает))) так здорово знать что с ребёночком всё хорошо))) и вот небольшая подборочка фото животика...






