Девочки моя дочь сегодня спит весь день.не просыпалась совсем без прнувелечения.кормлю спящую.ей 2 месяца.и не очень хорошо ест.я начинаю переживать что это?
Девочки моя дочь сегодня спит весь день.не просыпалась совсем без прнувелечения.кормлю спящую.ей 2 месяца.и не очень хорошо ест.я начинаю переживать что это?