Моей дочке 2,5 месяца.у нее внутри красны пися.подскажите что делать?
я тоже бепантеном мажу, и тоже прямо всю ))) генеколог детский еще какую то мазь рекомендавала, но я не запомнила..
0
02.12.2014
Ответить