Не очень приятно отставать и догонять. Но никак не получается делать всё вовремя. А вылетать совсем не хочется(((
Задания читаю каждый вечер, а днём выполнять не успеваю. Убираться кстати тоже( вообще ничего не успеваю((( эта неделя должна быть поспокойней, но посмотрим) 
Вот моё ЕЧУ.