жду мальчика, 23 неделя
Москва
Я жду мальчика.
Второй скрининг позади, все показатели хорошие и быть мне теперь мамой мальчика) Я чувствовала, что это пацан, хотя хотелось девчонку. До последнего надеялась , но совсем не удивилась, когда мышкой на экране мне ткнули в изображение пипирки) 
Еще до окончания интриги моя подруга мне рассказывала о всех своих стоических мучениях, которые она претерпевала , вынашивая девочку. И видя как легко я переношу беременность, она меня уверяла, что раз уж ребенок некапризный и не доставляет мне никаких беспокойств, то у меня точно будет мальчик. И не ошиблась. Может это причуды беременной, но я убеждена, что у ребенка уже в утробе есть свой характер и мой ребенок стойкий и сильный, как полагается мужчине.
Мама двоих (12 лет, 13 лет)
Краснознаменск
Классно) здорово)) имя уже придумала?) какая у тебя прибавка за 22недеои?
0
17.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Я прибавила 6 кг), до беременности у меня был недобор веса, поэтому кажется мне, что в итоге я наберу килограмм 15. над именем задумывалась,но так...поверхностно), я наверное из тех родителей, кто до самого рождения не будет определен), некоторые уже в животе называют ребенка по имени, но я его зову его просто- малыш)
0
18.03.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
А я почему-то сразу подумала что у вас будет сынок) Я как мама сыночков уверяю вас что это клево, очень интересно и мужчина будет в доме у вас всегда - это круто!
0
01.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Самое главное этого мужчину воспитать), мне всегда казалось, что воспитывать мальчиков гораздо ответственнее)
0
01.03.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
Да, воспитать Мужчину! Мальчишки с малых лет уже растут мамиными защитниками.
0
01.03.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Рязань
С успешно пройденным скринингом вас с малышом))) ура!!! Поздравляю ты тоже будущая мама мальчика!!! А характер у малыша есть конечно с зачатия даже мне кажется) каждая беременность индивидуальна и неповторима с самого начала, поэтому я так думаю! Пусть он и будет сильным, твоим зашитником и твоей опорой!!! Растите большими и здоровыми!!! Я за тебя очень рада))
0
01.03.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Гродно
Здорово! Конечно уже давно все заложено и предусмотрено, так держать!
0
03.03.2016
Ответить