Любовь может победить все! 
Мне многое есть что написать! Найти бы на это время...:)

А скорее пред итог, потому как жизнь не стоит на месте, продолжается, меняется,показывает себя с разных сторон. В то время, когда я написала свой первый пост сюда я была в полной растерянности, я даже толком не смогу объяснить что сподвигло меня выложить свою деликатную историю на всеобщее обозрение.Я узнала о своей беременности практически сразу.Двое мужчин были кандидатами в отцовство, не буду пересказывать, кто читал, тот знает.На данный момент я знаю наверняка кто отец, знает это и он.Я совсем не ангел, совершила много ошибок, но я была честна со всеми, все все знали и каждый сделал свой выбор. Первые три месяца я была одна.Было невероятно тяжело морально, но я мобилизовала свои силы, вышла на работу, проводя на ней 12-14 часов я конечно отвлекалась, но по дороге домой частенько рыдала, дома уже не плакала, потому как только видела подушку, то мгновенно выключалась. Я работала в большом, семейном ТЦ и самым иезуитским для меня было, конечно, видеть прогуливающихся женщин с животами в обнимку со своими мужьями...
Неоднозначная тема, правда? Я ознакомилась с мнением сторонников и противников. Что сказать... и те, и другие могут быть весьма убедительны. Чует мое сердце, что истина как всегда где-то посередине) Новоявленную маму, впервые , столкнувшуюся с такой колоссальной ответственностью, как ребенок, очень легко запугать. Я не считаю вакцинацию однозначным злом, мне эта позиция, которая в последнее время стала модно-актуальной кажется излишне преувеличенной.Но и бездумно опираться, не вникая в суть манипуляций, на составленный кем-то, кого я не знаю, календарь прививок считаю пофигизмом в крайней степени. Нельзя не оценить революционное открытие Эдварда Дженнера, прародителя вакцины.Какой огромной массе людей принесла неоценимую пользу наблюдательность человека, чьи глаза горели от того, чем он занимается.Тогда служили другим идеалам. Много ли вы знаете таких людей в нашей время? Есть ли они среди чиновников из волшебной страны ВОЗ?..... Однозначно решила для себя одно: буду следовать своей интуиции и подходить к любым вопросам, касающимся моего ребенка индивидуально.Мне кажется это самым верным решением.А вам?
Когда на меня обратил внимание молодой мужчина я подумала, что он малость тронулся, но затем быстро объяснила себе этот феномен тем, что парень не отличался завидной привлекательностью. Мда, для некоторых бедолаг и рак на безрыбье рыбой покажется- подумала я. Но когда сидя в кафе ко мне подсел очень симпатичный парень, я поняла, что повторяющийся случай уже может носить характер тенденции. Он еще и приятным собеседником оказался, мы погуляли, поболтали, он навещал мне комплиментов, похвалил мой пуз, даже робко пытался за волосы потрогать и ручку подержать. После чего мы попрощались, обменявшись контактами. Приятно, что сказать. А еще объявился старый знакомый, который крайне настойчиво просит встреч и которого не смущает мое новое положение. Нет-нет, мне вовсе не хочется никаких отношений. Настолько эмоционально отупела, что мне даже флиртовать неприятно. Не знаю когда пройдет. Но это я к тому все пишу, что мои стереотипы об обреченности одиноких мам разбились об голые факты совсем иной действительности. Не такой страшной. Так что хватит гудеть, девочки, всем нам воздастся и обернется только лучшим) Верю, что у Бога на нас план получше)
Вот уже в который раз заклинаю себя сменить стартовую страницу Яндекса. Такое ощущение, что эта поисковая система, а по совместительству новостной портал задался благородной целью донести до народонаселения весь шлак, который произошел в столице за последние сутки. Я уже, как человек с медленно подкравшейся манией преследования скоро поверю во всесильную Теорию Заговора, которая на подкорку внедряет тлен и ужас в массы. Надо с сожалением признать, что наверное человек, сознательно не ограничивший себя от зомбо ящика и не пользующийся сетью исключительно для поисков рецептов тортиков, по сути своей есть падальщик, иначе как объяснить засилье ток-шоу с кричащими темами из серии "родившийся на мусорке младенец"? А новостные порталы с их азиатскими нянями-убийцами?
Вот только недавно, начиная с третьего триместра я начала чувствовать, что во мне ребенок...что со мной соседствует реальный человек, и он мой...мой мальчик. До этого мне кажется я его вообще с собой не отождествляла. Я отождествляла своего ребенка с неким недоразумением в своей жизни, с некой проблемой, к которой я была не готова. И долгое-долгое время я не могла принять эту ситуацию в свою жизнь. Вот знаете, когда на вас надвигается что-то угрожающее, а вы вскидываете руки и медленно пятитесь назад...вот примерно так, если иллюстрировать свою мысль.Из-за этого я боялась, что буду эмоционально холодной по отношению к своему ребенку. Но вот меня накрыло что-то космическое....
Запечатлю ка я свой живот на память, а то ни разу его не фоткала, даже для себя. Телефон у меня обычный, есть только старенький фотоаппарат. Но хотя бы так)
Я уже, кстати, + 8......

Вот и улетела на другой континент, в далекую Кению моя родная душа, моя подружка. Всегда считала, что по-настоящему близких друзей можно обрести лишь в детстве и юности, но оказалось, что это не так. За недолгое время я обрела больше чем подругу, я обрела сестру.
